Знайти 17% від 90: Знайти 12% від 120


Ответы на вопрос

Отвечает Китикова Ксюша.

Ответ:

90:17=5,29411765

120:12=12

Отвечает Рязапова Римма.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1%=90:100=0,9

17%=0,9*17=15,3

1%=120:100=1,2

12%=1,2*12=14,4