А) –0,4 + 2,5; б) 2,6 – (–0,2).


Ответы на вопрос

Отвечает Бергер Трофим.

а) –0,4 + 2,5 = 2,1

б) 2,6 – (–0,2) = 2,8

Отвечает Шишко Влад.

Ответ:

а)–0,4 + 2,5=2,1

б)2,6 – (–0,2)=2,8