2ц 50кг*4 1м 20см*6. 2мин 30м*5 125 м*8. 1 м 20см : 6 2ч 30 мин:5 Помогите даю 13 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Вика.

Ответ:

В чем измерять не могу понять

Пошаговое объяснение:

2ц 50 кг*4= 250*4= 1000кг или 10 ц или 1т

1м 20см*6= 120м*6=720 см или 7м 20 см

2мин 30сек*5 = 160*5=800сек или 13 мин 20 секунд

125м*8.1м=1012,5 м

20см/6 =3,33см или 10/3(как дробь)

2ч 30 мин/5= 150мин/5=30мин или 1800 секунд