Реши уравнение: 11⋅(5x−4)−5⋅(11x+4)=−64. пожалуйста с подробным обьяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Гребёнкин Денис.

11(5x - 4) - 5(11x +4) = -64

55x - 44 - 55x - 20 = -64

-44 - 20 = -64

Иксу удовлетворяют всевозможные значения, так как -44 - 20 всегда равно -64

Отвечает Туяхова Виолетта.

Відповідь:

х=0

Покрокове пояснення:

11⋅(5x−4)−5⋅(11x+4)=−64

55х-44-55х-20=-64

55х-55х= -64+20+44

х=0