Перед началом футбольного матча судья бросает монетку, чтобы определить,какая из команд начнёт игру

с мячом. Команда «Кубань » играет три матча сразными командами. Найдите вероятность того, что в этих играх «Кубань» будетначинать игру ровно в одном матче.

Ответы на вопрос

Отвечает Longbottom Nevill.

 1/2*1/2*1/2 = 1/8 = 0,125 или  – ответ!