5/2×(-5/2)помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Елкин Даниил.

Если у одной из дробей есть минус, то готовый ответ тоже будет с минусом.

-5/2×5/2=-25/4=-6 1/4 (смешанное число)