5х - 8 = 20х + 7 помогите пазязя


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Лиза.

Ответ:

х=-1

Пошаговое объяснение:

5х-8=20х+7

5х-20х=7+8

-15х=15

х=-1