Виконай ділення з остачею зроби перевірку 150÷20 , 180÷40 , 430÷70 , 370÷60 , 260÷50 , 340÷80 .


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

150÷20=7(ост10)

180÷40=4(ост20)

430÷70=6(ост10)

370÷60=6(ост10)

260÷50= 5(ост10)

340÷80=4(ост20)

Отвечает Соколов Степан.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

150:20=7*20=140=7 остача 10

180:40=4*40=160=4 остача 20

430:70=6*70=420=6 остача 10

370:60=6*60=360=6 остача 10

260:50=5*50=250=5 остача 10

340:80=4*80=320=4 остача 20