Решите пожалуйста уравнение по математике. 500+(x+140)=2056


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

500+(x+140)=2056\\500+x+140=2056\\x=500+140\\640+x=2056\\x=2056-640\\x=1416

Отвечает Сансызбай Зере.

Пошаговое объяснение: 2056 - 500 = 1556.1556-140=1416 x=1416