(-4.1-(-3.32)):(-0.8)+(-6) *(-0.7) Пажалуска помогити срочно. Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Решетило Артём.

Відповідь:

13,475

Покрокове пояснення:

(-4.1 - (-3.32)) : (-0.8) + (-6) * (-0.7) = 13,475

1) -4.1 - (-3.32) = -7,42

2) -7,42 : (-0.8) = 9,275

3) (-6) * (-0.7) = 4,2

4) 9,275 + 4,2 = 13,475