Решите уравнение: x+1/26=1 X=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Илья.

Ответ:

х=25/26

Пошаговое объяснение:

х+1/26=1

х+1/26-1=0

26х+1-26=0

26х=25

х=25/26