. Составьте числовое выражение и найдите его значение 1) произведение суммы чисел 28 и 17 и числа

12. 2) частное разности чисел 120 и 45 и числа 15 3) частное числа 160 и произведенияЧисел 8 и 5, 4) произведение суммы и разности чисел 12 ио, 5) сумма произведения чисел 11 и 12В частного чисел 2 и 5, Бразность частного чисел 16 и 11 и произведения чисел 3 и 5.Помогите!!! Срочно!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.

Пошаговое объяснение:

1) ( 28 + 17) * 12 = 45 * 12 = 45 * 10 + 25 * 2 = 500

2) ( 120 - 45 ) : 15 = 75 : 15 = 5

3) 160 : ( 8 * 5) = 4

4) ( 12 + 0) * ( 12 - 0) = 0

5)  ( 12 * 11) + ( 2 : 5) = 132 + 0,4 = 132,4

6)  ( 16 : 11) - 3 * 5 = 1 5/16 - 15 = -13 11/16