Реши уравнение: 4,2−2,2=2 Реши уравнение: −2−19=4+5. Реши уравнение: −15−1,7=55,2+3,7 Реши

уравнение: 1/5+6=21−1/20

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Даня.

Ответ:

4,2−2,2=2

−2−19=4+5.

-21=9

−15−1,7=55,2+3,7

-16.7=58.9

1/5+6=21−1/20

6.2=20.95