3,528:9 в столбике плиииииииииииииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Габдулхакова Оксана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3.528÷9 = 0.392

Для удобства вычислений преобразуем делимое и делитель в целые числа. Для этого умножим делимое 3.528 и делитель 9 на 1000. В результате наша задача сведется к делению следующих чисел:

3.528 ÷ 9 = 3528 ÷ 9000

Далее на картинке:


Отвечает Кузьмичкина Диана.

Ответ:

3528:9

27. 392

82

81

18

18

0