−20−1,5x=43,7+3,4x Помогите пж!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.

Пошаговое объяснение:

-20-1.5х=43.7+3.4х

-20-43.7=3.4х+1.5х

-63.7=4.9х

х=-13