1000-1000=1^1=1-1-2-3-1=100*98=


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Кира.

Пошаговое объяснение:

1000 - 1000 = 0 \\ 1 {}^{1} = 1 \\ 1 - 1 - 2 - 3 - 1 =  - 6 \\ 100 \times 98 = 9800