На каком расстоянии от начала координат расположена точка В (2; -4; -4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юля.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

ОВ =\sqrt{4+16+16} =\sqrt{36} =6