СРОЧНО! Решите пожалуйста! СРОЧНО! x+34+4x−73−9−x12=1 Заранее СПАСИБО! Поставлю 30 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Мария.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

x+34+4x-73-9-12x=1\\5x-12x+34-82=1\\-7x-48=1\\-7x=1+48\\-7x=49\\x=49:(-7)\\x=-7

Отвечает Ветчанин Никита.

Ответ:

x+34+4x-73-9-12x=1\\5x+34-82-12x=1\\-7x-48=1\\-7x=49\\x=-7