10. Если радиус окружности равен 2. тодлина равна:а) C = 21; б) C = ; в) C = 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

приблизительно равно 12,56

Пошаговое объяснение:

радиус равен 2, тогда диаметр равен 4 отсюда следует что С = D*π = 4 * 3,14 = 12,56