Найдите площадь треугольника основание равно 115 см высота 84 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:  4830 см².

Пошаговое объяснение:

Площадь треугольника равна половине произведения основания на высоту.

S=1/2ah=1/2 * 115 * 84 = 4830 см ².