Раскройте скобки и приведите подобные 0,5(2a-4b)-7(3a+6b)


Ответы на вопрос

Отвечает Лисова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5(2a-4b)-7(3a+6b)= a - 2b - 21a - 42b = -20a - 44b