№4 Запишите обыкновенные дроби1/4, 2/5, 17/25, 11/50, 18/125, 15/8 в виде десятичной дроби №5

Выразите в килограммах массу равную 5кг 70г, 3175г 208г. №6 Какое из приведенных чисел является наименьшим 0,125; 0,75; 0,23; 1,8

Ответы на вопрос

Отвечает Мизюнский Эдуард.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4) 1/4=0.25

2/5=0.4

17/25=0.68

11/50=0.22

18/125=0.144

15/8=1.875

5) 5кг 70г=5.070 кг

3175г=3.175кг

208г=0.208кг

6) 0.125