Решат математическую вопросы 8•(3-у)=


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

8•(3-у)=24-8у

решим.......

Отвечает Eremyan Elizaveta.

Ответ:24-8у

Пошаговое объяснение:

8(3-у)=8*3-8у=24-8у