X^2+1x+7x+7=0 имеет ли оно корень?????


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьева Соня.

Ответ:

х1= -1; х2= -7

Пошаговое объяснение:

х^2+8x+7=0

D=8^2-4*1*7=64-28=36

x1=-8+6/2*1 = -1

х2=-8-6/2 = -7

Отвечает Ратушный Влад.

X^2+1x+7x+7=0

x^{2} +8x+7=0\\x=\frac{-8+/-\sqrt{8^{2}-4*1*7 } }{2*1}

></p>              <p>коронку поставь пж</p>              <p></p>              </div>                                        <div class= 0 0