260 - 5•(2•x + 29) = 15


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьма Анастасія.

Ответ: 10

Пошаговое объяснение:

-5(2x+29)=-245

-10x-145=-245

10x+145=245

10x=100

x=10

Отвечает Прохорова Арина.

Ответ:.......................