На 2 пороходах по 220 человек на 3 пороходах по 303 человек на? Больше Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шаробоков Ваня.

Ответ:

1) 220•2= 440(ч)- в 2 пороходах

2)330•3=990(ч)-в 3 проходах

3) 990-440=550(ч) - больше чем в 2 параходах.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федотов Артём.

Ответ:220*2=440- человек на двух пароходах

303*3=909- человек на трех пароходах

909-440= 469- разница

ОТВЕТ:на трех пароходах на 469 человек больше чем на двух.