Запиши выражение без скобок: −20*(−a−b+c) (при записи произведений соблюдай алфавитный порядок,

записывай слагаемые без промежутков). Ответ: −20*(−a−b+c) =

Ответы на вопрос

Отвечает Антошин Дмитрий.

Ответ:

20a+20b-20c

Пошаговое объяснение:

при раскрытии скобок каждое слогаемое в скобках умножаем на -20

Отвечает Ратникова Светлана.

Ответ:

20а+20b-20c

Пошаговое объяснение:

−20*(−a−b+c) =-20*(-a)-20*(-b)-20c=20а+20b-20c