В классе 28 учеников 25%из них еаписали контрольную работу по математике на 5 сколько учеников

написали контрольную работу на оценку 5

Ответы на вопрос

Отвечает Коцай Андрій.

Ответ:

7 учеников

Пошаговое объяснение:

28 : 100 * 25 = 28 * 0,25 = 7 (учеников) - написали контрольную работу на пять

Отвечает Амурская Полина.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

25℅-1/4,следовательно 28:4-7 учеников написали на пять.