4. В компоmе сливы составляют 50 %всех сухофруктов. Сколько слив вкомпоmе, если в нем 600 г​


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

600*50/100= 6*50= 300(г)-столько слив в компоте

Ответ:300г