Как решить уравнение? скажите пожалуйста. 5х+3х-200=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахмет Жанет.

Ответ:5х+3х-200=1000

5х+3х=1000+200

8х=1200

х=1200 : 8

х= 150

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кобыжча Ангелина.

5х+3х-200=1000

8х=1200

4х=600

2х=300

х=150