ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ: 1) – 12 : 6=? 2) – 40 : (– 5)=? 3) – 33,77 : ( – 11)=? 4) – 48,72 : 12=? 5) – :

(– ); 6) – 1 : 4=?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Даниил.

Ответ:

1)-12:6=-2

2)-40:(-5)=8

3)-33,77:(-11)=3,07

4)-48,72:12=-4,06

5)чисел нет!

6)-1:4=-0,25