-14(3/7x-9/14y+0,5z-0,2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-14(3/7у-9/14у+0,5z-0.2)= -6y+9y-7z+70=3y-7z+70

Отвечает Таржанова Дарига.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-14(3/7у-9/14у+0,5z-0.2)= -6y+9y-7z+70=3y-7z+70