Запиши выражение (без пропусков) для решения задачи и найди его значение: Два поезда выехали

одновременно в одном направлении на двух городов, и через 3 ч первый поезд догнал второй поезд. Чему равно расстояние между городами, если скорости поездов 95 км/ч и 80 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Елкина Виктория.

Ответ:

525 км

Пошаговое объяснение:

95+80=175(км/ч.)

175×3=525(км)