Найдите длину забора которым огородили участок квадратной формы площадью 25 а


Ответы на вопрос

Отвечает Энс Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25 а=2500 м²

S=c²

2500=c²

c=±√2500

c=50 м (с=-50 не подходит по смыслу)

P=50×4=200 м

Отвечает Трикутько Ден.

Ответ таков

25 а=2500 м²

S=c²

2500=c²

c=±√2500

c=50 м

P=50×4=200 м