-20-1,1x=34+3,4y скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Алина.

Ответ:

11x+34y=-540

Пошаговое объяснение:

-20-1,1x=34+3,4y=11x+34y=-540