В новогодний подарок входят 2/7 шоколадных конфет , 2/7 печенья, 1/7 карамели, а остальное

составляют фрукты. Сколько граммов весят фрукты,входящие в подарок,если масса одного подарка 2800г? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Перерва Марія.

Ответ:

800

Пошаговое объяснение:

2*(2/7 *2800) = 1600

1/7 * 2800 = 400

2800-2000= 800