Придумать десять примеров с остатком для 3 класса на однозначные числа. Пример: 7:2=3 (ост. 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Мель Дарья.

Ответ:

6/4=1(ост. 2)

10/3=3(ост.1)

5/2=2(ост.1)

15/7=2(ост.1)

12/7=1(ост.5)

17/5=3(ост.2)

16/3=5(ост.1)

19/6=3(ост.1)

3/2=1(ост.1)

20/3=6(ост.2)

Отвечает Козакова Мария.

8:3=2(ост2)

10:6=1(ост.4)

100:9=11(ост1)

120:7=17(ост1)

15:2=7(ост1)