Юный поэт записал в тетрадь 45 произведений, что составило 3/5 всех сочинённых им стихов. Сколько

всего стихотворений сочинил юный поэт?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юлия.

Ответ:

45/5*3=9*3=27-стихотворений