Помогите пожалуйста! Дам 35 баллов! 5⋅x−(x+15) при x = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Куренкова Екатерина.

Ответ:

5x-(x+15)

5x-x-15

4x-15, при x=2

4×2-15=8-15=-7

Ответ : -7

Отвечает Яцкевич Ян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х-(х-15) при х=2

5 умн 2 - (2-15) = 10 - (-13) = 10+13 = 23