4). Найти произведение чисел: 16 и 4. 5). Найти частное чисел: 78 и 13. 6). 37 увеличить в 2

раза. 7). 64 уменьшить в 4 раза. 8). Во сколько раз 70 меньше 210? 9). Вычислить: 90-70+30+20-40= 10). Найти сумму чисел: 320 и 80

Ответы на вопрос

Отвечает Мейрамовна Дильназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4) 16*4=64

5) 78:13=6

6) 37*2=74

7) 64:4=16

8) 210:70=3

9) 90+70+30+20-40=170

10) 320+80=400