Задание № 4 Работа в тетради Найди части от чисел. 360 000 420 000 27 000 3 000

1/3 часть от числа 1/10 часть от числа

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Даниил.

Ответ:

1/3 от 360000 = 120000

1/3 от 420000 = 140000

1/3 от 27000 = 9000

1/3 от 3000 = 1000

-----------------------------------

1/10 от 360000 = 36000

1/10 от 420000 = 42000

1/10 от 27000 = 2700

1/10 от 3000 = 300