Х+3х=16000 помогите решит пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Чеусова Ксюша.

Пошаговое объяснение:

Х+3х=16000

4х=16000

Х=16000/4

Х=4000

Отвечает Павленко Костя.

Ответ:

х+3х=16000

4х=16000

х=4000

вроде бы так