1) (2,6 – х ) : 0,01 = 72,6 2) 8,6х +1,4х = 13 помогите Прошу!!!! НАдо Сейчас Умляю ДАю 100

Баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Настя.

1) (2,6 – х ) : 0,01 = 72,6

  2,6-x = 72,6*0.01

  -x=0,726-2,6

  -x=-1,874

  x=1,874

2) 8,6х+1,4х = 13

   10x = 13

   x = 1,3