Решите пожалуйста уравнение: 6*(x*4)-(5x+2)= -1 Даю 35 баллов СРОЧНО!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ:

x=\frac{1}{19}.

Пошаговое объяснение:

6(4x)-(5x+2)=-1\\24x-5x-2=-1\\24x-5x=-1+2\\19x=1\\x=\frac{1}{19}