Решите уровнение х×(-3/5)=2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинин Дима.

Ответ:

x=-9/2

Пошаговое объяснение:

x×(-3/5)=2,7

-3/5x=2,7

-x=5/3×27/10

-x=9/2

oтвет: - 9/2

Вот ответ

$УДАЧИ!!!$

Отвечает Шапикова Айсель.

Ответ:

x×(-3,5)=2,7

-3/5x=27/10

x=-27/10×10/35

x=-27/35