-0,3+-0,1+0,2= Подскажитеееее пожалуйстаааааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Садовский Андрей.

Ответ:

-0.2

потому что

-0.3-0.1+0.2= -0.4+0.2= -0.2

Пошаговое объяснение:

-0.3-0.1= -0.4

-0.4+0.2= -0.2

Отвечает Хасанова Ренуся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,3+(-0,1)+0,2=-0,2