(18-7)+14 упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевич Ева.

18-7+14=25

.....................если не правильно то извини но я уверено что я правильно решила

Отвечает Борисова Анастасия.

(18-7)+14=11+14=25