1/3+-1/3+-1/3+-1/3= Ответ подскажите пжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Бычин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3+-1/3+-1/3+-1/3= 0 - 1/3 - 1/3 = -2/3