СРОЧНО!!!!!!Сократите дробь! Х^2+12x+11/x+1 и вторую x^2+2x-8/x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Даниил.

Ответ:

1) x+11 2) x+4

Пошаговое объяснение:

1) Х^2+12x+11/x+1=x+11

2) x^2+2x-8/x-2=x+4