Розв'язати рівняння: х : 2,1=0,63


Ответы на вопрос

Отвечает Гафаров Александр.

Ответ:

х= 1,323

Пошаговое объяснение:

х÷2,1=0,63

х=0,63×2,1

х= 1,323

-----------------

1,323÷2,1=0,63

0,63=0,63

Отвечает Балданова Сарана.

Ответ:

x = 1,323

Пошаговое объяснение:

х : 2,1=0,63

x = 0,63*2,1

x = 1,323